PDA

Просмотр полной версии : Ошибки


Isildien
14.06.2010, 02:43
Не хочу разбираться в куче тем надеюсь администратор разрешит я создам еще 1 тему где буду публиковать найденные недоработки и баги т.к не очень охота лазить и постить в кучу тем.

Вот только что нашел не знаю это проблема cms или нет в общем когда открываю admin/lost ссылку "восстановление пароля" выходит просто белый экран
{
версии php apache последние браузер
firefox тоже последняя версия без дополнительных плагинов и настроек
}

Isildien
14.06.2010, 02:58
В админ панели при редактировании страницы в разделе наполнение там как я понимаю список с местами куда можно вставить модули в общем в самом низу есть строчка Центральный правый блоке я думаю что правильнее будет Центральный правый блок или я не прав? :)

Handy.CMS
14.06.2010, 03:08
В админ панели при редактировании страницы в разделе наполнение там как я понимаю список с местами куда можно вставить модули в общем в самом низу есть строчка Центральный правый блоке я думаю что правильнее будет Центральный правый блок или я не прав? :)


Название меток вы можете самостоятельно менять в шаблонах -> редактирование шабблона.

Isildien
14.06.2010, 03:12
Я в курсе просто я думал что в cms не должно быть грамматичских ошибок ведь я не чего не менял так было стандартно...

Handy.CMS
14.06.2010, 03:18
Не верно поняли о чем идет речь. Спасибо за обращение внимания на опечатку - исправим.

Handy.CMS
14.06.2010, 03:23
Не хочу разбираться в куче тем надеюсь администратор разрешит я создам еще 1 тему где буду публиковать найденные недоработки и баги т.к не очень охота лазить и постить в кучу тем.

Вот только что нашел не знаю это проблема cms или нет в общем когда открываю admin/lost ссылку "восстановление пароля" выходит просто белый экран
{
версии php apache последние браузер
firefox тоже последняя версия без дополнительных плагинов и настроек
}


Да, действительно в этой сборке ошибка с шаблоном присутствует, в следующей сборке она будет исправлена. Спасибо за информацию.