Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.06.2010, 03:27
Isildien Isildien вне форума
Beta-тестер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 16
Isildien ?? ???? ? ???????
По умолчанию Идеи и пожелания от Isildien

Доброй ночи разработчики handy cms хотелось бы озвучить список того что хотелось бы видеть в данной cms.

1) Не очень удобный шаблонизатор не знаю есть в руководстве его описание или нет т.к не успел еще прочитать в общем если нету не плохо было бы написать, с первого взгляда ни малейшего понятия как верстать, с другими cms у меня таких проблем не было скажем например DLE у него очень удобный шаблонизатор так же как и у Kasseler cms, хотелось бы видеть здесь нечто подобное.

2) Еще хотелось бы увидеть модули файлы и статьи. Модуль файлы что бы вы имели представления о чем я можете посмотреть такой модуль у системы ucoz или kasseler.

3) Более развитую систему пользователей и настройки групп, ( профиль пользователя с полными его данным, ЛС между пользователями, настройки доступа для каждой группы свои)

4) Формы добавления материалов для обычных пользователей.

5) Модуль форума.

6) Рейтинги новостей и других модулей а так же подсчет количества просмотров.

7) Модуль комментарии к материалам.

P.S Пока вроде бы все (мб потом вспомню еще что-то), я понимаю что cms направленна в первую очередь на е-коммерцию, но такие модули я думаю привлекут так же не мало внимания со стороны покупателей для создания своих проектов.
Ответить с цитированием